Обратная связь

Уважаемые абоненты!

Мы высоко ценим Ваше доверие и стремимся делать всё возможное, чтобы ежедневно предоставлять Вам услуги самого высокого качества.

Нам очень важно Ваше мнение! Именно поэтому мы представляем новый интерактивный сервис! Теперь Вы можете оставлять свои замечания и предложения по качеству услуг, по работе сотрудников предприятия и по улучшению сервиса и качества обслуживания.

Будем благодарны, если Вы направите отзыв, пожелание, вопрос или комментарий о нашей работе и работе нашего предприятия, заполнив нижеприведенную форму, с указанием Вашей контактной информации.

Обратите внимание — все поля являются обязательными для заполнения.

Чтобы мы могли ответить на Ваш вопрос максимально быстро, просим указывать фамилию абонента, домашний адрес и, желательно, номер лицевого счёта. Это особенно актуально для вопросов, касающихся конкретных случаев по расчётам за услуги.

Мы оставляем за собой право не отвечать на реплики и не публиковать письма посетителей, которые, по нашему мнению, не несут смысловой нагрузки или по тем или иным причинам не нуждаются в ответах.

Прежде, чем задавать вопрос, ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы. Возможно, на Ваш вопрос уже ответили.

Перед отправкой письма внимательно ознакомьтесь со следующим материалом:

Электронные обращения, направляемые посредством сети интернет на адрес электронной почты или на официальный сайт МГУП Тирастеплоэнерго, на основании статьи 7,7-1 Закона «Об обращениях граждан и юридических лиц, а также общественных объединений» в текущей редакции, должны содержать в обязательном порядке:

— фамилию, имя, отчество гражданина (граждан), адрес его (их) места жительства (места пребывания) и (или) места работы (учебы), почтовый (электронный ) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

— изложение сути обращения;

— дату.

Не подлежат рассмотрению электронные обращения, в которых отсутствуют:

— фамилия, имя, отчество гражданина (граждан), адрес его (их) места жительства (места пребывания) и (или) места работы (учебы), почтовый адрес;

— дата.

— ответ на электронное обращение заявителю направляется в виде электронного сообщения на указанный им адрес электронной почты либо в письменном виде, если в самом обращении содержится просьба о направлении ответа в письменном виде.